Как стало известно ранее российским журналистам, после 33 лет брака Елена Степаненко и Евгений Петросян приняли решение развестись. Ранее также появлялись новости о расставании комиков, однако на сей раз новость подтвердили официально.

В Хамовническом суде российской столицы звезды поделят совместно нажитое имущество. Петросян предлагал разделить все поровну, однако Степаненко намерена забрать большую его часть. Например, 8 из 10 квартир, коллекцию антиквариата, мебель, а также авторские права на все совместное творчество с Петросяном, несмотря на то, что несколько программ для своей жены комик разработал самостоятельно.

Причина такого решения до сих пор не раскрываются. Ни Елена Степаненко, ни Евгений Петросян не желают ими делиться. Однако, по предположениям, пара России раскололась из-за того, что молодая ассистентка комика Татьяна Брухунова, которую в СМИ считают его любовницей, забеременела.

Раскрыта тайна беременности 29-летней Татьяны Брухуновой
Раскрыта тайна беременности 29-летней Татьяны Брухуновой

Недавно в социальных сетях опубликовали фотографии с Петросяном и Брухуновой во время прогулки. Большое внимание привлек немаленький живот женщины – поклонники предположили, что ассистентка беременна.

Журналистам российского СтарХита удалось пообщаться с Сергеем Жориным, который помогает известному юмористу защищать его права. Адвокат говорил ранее о том, что фактически Петросян и Степаненко давно не жили как супруги. Юридический представитель также прокомментировал известие о возможной беременности Брухуновой.

«Это неправда. Дело в том, что фото и видео, которые показывают в Сети были сделаны около двух лет назад. А скрины, которые вырезаны, еще отфотошопленны. Однозначно, никакой беременности нет. Уверен в этом на 100%», – сообщил Жорин изданию.

Фаны подловили беременную Нюшу в самолете: как выглядит певица на 9-ом месяце
Раскрыта тайна беременности 29-летней Татьяны Брухуновой
Раскрыта тайна беременности 29-летней Татьяны Брухуновой

Отметим, что Татьяне Брухуновой удалось построить колоссальную карьеру благодаря Евгению Петросяну. Во время одной из бесед с журналистами женщина рассказала:

«Училась в институте по специальности «арт-директор» и практиковалась у Петросяна. С момента моего первого прихода в театр прошло девять лет, теперь же я занимаю руководящую должность. Контролирую жизнь учреждения, сотрудников. Вот день начальника, знаю, зачастую начинается в тренажерном зале, где в течение часа Евгений Ваганович оздоравливается».

Напомним, ранее невесту Владимира Кличко Хайден Панеттьери застукали на свидании с другим мужчиной.

Смотри видео о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой