Экс-невеста певца Виталия Козловского Рамина на всю страну рассказала об отношениях с недавним возлюбленным. В пятницу, 22 сентября, на телеканале Украина вышел новый выпуск кулинарного проекта «Свекровь или невестка», героями которого стали Виталий Козловский и его бывшая девушка, модель Рамина Есхакзай.

Рамина Эсхакзай
Рамина Эсхакзай

При выпуске Рамина рассказала, что Виталий уговаривал ее жить вместе. Но на это у пары, как оказалось, были разные взгляды.

«Он предлагал мне жить с ним. Но я сказала, что это не хорошо для девушки жить с каким-то парнем в доме, если он не является ее мужем », — заявила девушка в программе «Свекровь или невестка». Тем не менее, Рамина призналась, что они все же жили вместе.

Рамина и Виталий
Рамина и Виталий

Разошлись мнения у влюбленных и по поводу свадьбы, поскольку, в отличие от Виталия, Рамина не хотела пышного праздника. На вопрос ведущего Григория Германа, не мечтала девушка в детстве быть принцессой в пышном свадебном платье, Рамина ответила:

«Вы знаете, я, наверное, нестандартная девочка. Я вообще не хотела выходить замуж, не хотела одевать платье. Мне не интересно оказаться в белом платье, ведь есть более важные вещи, чем это свадьба».

Напомним, после расставания, Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай по очереди оставляют в своих микроблогах оскорбительные посты.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой