На своей официальной странице в Instagram украинская поп-певица Вера Брежнева разместила пост, в котором затронула очень важную тему. С каждым днем все больше женщин сталкиваются со страшным диагнозом — раком груди. Артистка решила напомнить поклонницам о том, что необходимо регулярно проверять здоровье, ведь онко — это не приговор. Недуг можно побороть, если вовремя его выявить.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

«С заботой хочу еще раз напомнить о важном! В последнее время женщины все чаще слышат страшные слова «рак груди», и к сожалению, многие узнают о своей болезни слишком поздно. Но рак не приговор, если его диагностировать вовремя! Дорогие мои, девушки, женщины, пожалуйста, уделяйте своему здоровью как можно больше внимания!

Не забывайте о себе, разговаривайте с близкими, напоминайте им регулярно ходить к врачу и проверяйтесь сами. Ведь в борьбе против рака груди очень важна информация, своевременность и профилактика! А Открытие Центра «Вместе» — еще один шаг в борьбе против рака груди , вместе мы справимся!», — написала Вера Брежнева в своем микроблоге.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Напомним, не так давно, 19 февраля, состоялась премьера нового видеоклипа Веры Брежневой под названием «Ты мой человек». Ролик получился по-весеннему позитивным и … очень пикантным. Подробности — тут!

Смотри видео, как Вера Брежнева поделилась секретами похудения:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой