В отличие от многих голливудских звезд, которые отправились на новогодние каникулы на дорогие курорты, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс проводят совместный отпуск в любимом Новом Орлеане.

Название города, где отдыхают супруги Лайвли и Рейнольдс, переводится как «беззаботный», а сам населенный пункт считается неофициальной столицей юга США.

Яркое фото одной из самых красивых голливудских пар уже попало в Сети.

Блейк Лайвли. Райан Рейнольдс, супруги, дети
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс на отдыхе в Новом Орлеане

Актер опубликовал снимок на своей официальной странице в Instagram. Вместе с Райаном и Блейк на фото присутствует их общий друг. Все трое сидят на ступеньках парадного и улыбаются. Также в кадр попала большая рыжая собака и ее щенок. Фото очень растрогало подписчиков Рейнольдса.

Райан Рейнольдс развеселил фанов историей о родах Блейк Лайвли
Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс, дети
Вся семья в сборе: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с детьми

Сообщается, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс ежедневно посещают местный французский рынок Café du Monde, а вечера проводят в компании друзей. Январь в Новом Орлеане выдался теплым и солнечным, поэтому супружеская пара не спешит покидать этот райский уголок.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс — самая крепкая пара Голливуда

Напомним, что недавно Блейк Лайвли была замечена на дне рождения известно дизайнера обуви Кристиана Лубутена. Прибытие актрисы на вечеринку произвело настоящий фурор. Кристиан Лубутен так обрадовался приезду Блейк Лайвли, что прямо у входа взял звезд на руки и понес в здание. Замужняя актриса ничуть не сопротивлялась и лишь кокетливо смеялась. Одной рукой она обняла Лубутена за шею, а второй прикрывала нижнее белье, которое выглядывало из под короткого платья.

Смотри видео, как Блейк Лайвли отвечает на 73 вопроса российского Vogue:

Также на днях звезда украинской эстрады Катя Бужинская, вдохновившись доминиканским солнцем и тропическими пейзажами, записала новый танцевальный хит. Певица по секрету сообщила Clutch о том, что трек будет на английском языке, а его название переводится как «Морские звезды». Кроме того, звезда поделилась видео, на котором зажигательно танцует под песню на побережье океана. Листай вниз, что увидеть первым.

Еще читай о том, что свадьба Никитюк может не состоятся. Сейчас у звезды появилось большое количество предложений по работе, а доход вырос в несколько раз. Это мешает ей строить полноценные отношения с любимым и уделять ему достаточно времени. Но надежда остается, так как кольцо, подаренное молодым человеком, Леся Никитюк еще не сняла.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой