Осенью 2017 года одна из самых известных пар российского шоу-бизнеса, Максим Галкин и Алла Пугачева, объявили о своем венчании. Несмотря на то, что у супругов уже двое совместных детей, многие не верили в искренность их отношений. Поэтому новость о том, что они, как говорится, «связали себя браком и на небе», взбудоражила Сеть.

Максим Галкин и Алла Пугачева венчались
Максим Галкин и Алла Пугачева венчались

Но на этом сюрпризы от звездной пары не закончились. На днях в Интернете начали появляться слухи о том, что Максим намерен развестись с Аллой Борисовной. На такие догадки есть, как минимум, две причины. Во-первых, последнее время юморист стал жить в доме своих родителей, а значит, отдельно от супруги. Об этом пишут российские СМИ.

Неожиданные кадры: Галкин «слил» в Сеть видео с танцами Пугачевой
Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева

Во-вторых, на всех светских мероприятиях Галкин появляется один, пока его жена находится дома с детьми. После того, как журналисты заметило такое необычное поведение пары, они стали пристально следить за каждым их шагом. Так, в последнее время Максима все чаще стали замечать в компании бывшей невесты известного парикмахера Сергея Зверева Елены Галицыной.

«Не забывайте, что в апреле мне стукнет 69 лет»: Алла Пугачева показала фото без макияжа
Сергей Зверев и Елена Галицына
Сергей Зверев и Елена Галицына

Поговаривают, что недавняя поездка юмориста в Минск имела романтические намерения. А именно — знакомство с родителями новой возлюбленной Галкина. Вот только правда ли это, или всего лишь очередные догадки и слухи — следи вместе с Clutch.

Смотри видео про семью Максима Галкина и Аллы Пугачевой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой