21 век — и правда век безграничных возможностей. Оказывается, теперь присоединиться к команде, работающей на британскую королевскую семью, может любой. Как известно, Букингемский и Кенсингтонский дворцы то и дело публикуют вакантные должности на общедоступных ресурсах. На этот раз у желающих есть возможность работать с принцем Гарри и его невестой Меган Маркл. Пара ищет ассистента по коммуникациям, то есть — пиар-менеджера.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Требования очень простые: кандидат на должность должен уметь писать пресс-релизы, публиковать новости в официальных социальных сетях и контролировать публикации во всех СМИ.

«Присоединившись к этой динамичной команде, вы будете оказывать поддержку старшим коллегам с проактивными и реактивными видами коммуникаций. Вы будете организовывать освещение внутренних мероприятий во дворце, в том числе, торжественных церемоний и вечеринок в саду, и предоставлять информационную поддержку мероприятиям вне дворца», — идет речь в тексте, опубликованном Кенсингтонским дворцом.

В Сети появилось «откровенное» фото принца Гарри и Меган Маркл

Контракт с успешным кандидатом будет заключаться на 12 месяцев, после чего возможно продление.

Ну разве не работа мечты?

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, недавно принц Гарри и его возлюбленная Меган Маркл отправились с официальным визитом в столицу Уэльса, город Кардифф, чтобы познакомиться с валлийской культурой и ее богатым наследием. Перед публикой невеста принца появилась в элегантном черном total-look. Выбор Меган пал на пальто от Stella McCartney, главной изюминкой которого стал сатиновый бант.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой