С тех пор, как знойная барбадосская певица Рианна поправилась, некоторые поклонники принялись критиковать королеву красных дорожек и требовать, чтобы она вернулась в прежнюю форму. Но, по словам близкого друга певицы, она не станет меняться ради кого-то. Тем более, что новый бойфренд Рианны, бизнесмен из Саудовской Аравии Хассан Джамиль, в восторге от пышных форм певицы.

ри
Рианна

Похоже, именно поэтому 29-летняя Рианна не испытывает никаких комплексов по поводу своего веса и не стремится похудеть, а просто наслаждается жизнью. В интервью западной прессе друг певицы сказал:

Ей комфортно в этом весе, и она хочет, чтобы рядом был мужчина, который примет ее полностью. Более того, Хассан в восторге от ее форм. Он обращается с ней как с принцессой.

Свою новую пышную фигуру Ри продемонстрировала, посетив премьеру фильма Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет» в Париже. На певице была розовая юбка и бра Prada с бахромой.

ри премьера валериан
Рианна

Учитывая то, что в модельном бизнесе все больше моделей плюс сайз, можно предположить, что Рианна решила следовать очередному модному тренду и радовать поклонников естественной красотой, забыв о подсчете калорий.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой