Поклонники Оксаны Марченко рыдают! Сегодня, 11 октября, на своей официальной странице в Instagram телеведущая опубликовала официальное заявление о том, что уходит с проекта Танці з зірками 2018. Причиной такого решения звезды стала серьезная травма, которая мешала ей выступать и тренироваться.

Самые откровенные признания Оксаны Марченко на Танцях з зірками
Самые откровенные признания Оксаны Марченко на Танцях з зірками

Во время подготовки к прямым эфирам украинская телеведущая Оксана Марченко получила перелом двух ребер. Обезболивающие инъекции позволяли ей тренироваться и выступать. Однако даже эти манипуляции не спасали ее от сильных болей и слез. Оксана не хотела обращаться к врачам до последнего, так как боялась подвести дочь, которая очень хотела видеть маму в прямых эфирах любимого шоу.

Из-за того, что ткани в местах переломов еще не до конца восстановились, Оксана Марченко не может отдаваться тренировкам и выступлениям на 100%. А работать вполсилы — не ее путь.

Марченко уходит из «Танцев»: самые откровенные признания телеведущей на проекте
Танці з зірками 2018: Оксана Марченко уходит из проекта
Танці з зірками 2018: Оксана Марченко уходит из проекта

Мы решили вспомнить все выступления телеведущей на проекте. Эти чувственные, невероятно нежные появления Оксаны Марченко, которая ранее похвасталась стройной фигурой, запомнились миллионам зрителей.

Танці з зірками 2018: 1 неделя

Для своего первого эфира Оксана вместе с партнером Дмитрием Чаплиным выбрала классический вальс. Поклонники пришли в восторг от нежности и грации телеведущей: «Так выглядеть и танцевать в 45 стоит огромного труда!», «Очень красиво и нежно!».

Танці з зірками 2018: 2 неделя

После вальса Оксана и Дмитрий исполнили страстный фьюжн. Телеведущая снова получила массу положительных комментариев, подогревающих ее стремление двигаться дальше на проекте: «Такое тело в таком возрасте достойно восхищения!», «Меня Оксана трогает до слез. Во-первых, своим внешним видом в свои то года, а во-вторых, она очень чувственная и искренняя. Такая, как есть».

Танці з зірками 2018: 3 неделя

Страстная румба Оксаны Марченко в третьем эфире поразила всех. Поклонники телеведущей не переставали восхищаться ее многогранности: «Молодец, что нашла силы и смелость принять участие, я желаю ей всего хорошего и, прежде всего, возможности быть собой!», «Молодец, что пришла на проект. Борьба в душе — это выше всех побед.».

Танці з зірками 2018: 4 неделя

В следующем эфире Оксана решила продемонстрировать всю свою страсть, выбрав лучшее для этого средство — танго. Телезрители высоко оценили старания известной телеведущей: «Танцевать с закрытыми глазами — безумно тяжело! Молодцы, ребята!», «Мне понравилось. Прогресс налицо!».

Танці з зірками 2018: 5 неделя

Так как на решение Оксаны принять участие в шоу, повлияла дочь, которая очень хотела видеть маму на паркете, в 5 прямом эфире она станцевала фристайл под песню популярной молодежный группы Время и Стекло. Оксана Марченко хотела показать своему ребенку, что она все еще современная, а возраст — это всего лишь цифра.

Поклонники пришли в восторг от такого смелого эксперимента участницы: «Ее танцы — отражение ее души! Круто, что она остается такой же молодой и энергичной!», «Видно, что она старается, а значит — все у нее получится!».

Танці з зірками 2018: 6 неделя

В шестом прямом эфире вместе с участниками танцевали дети. Оксана и Дмитрий выбрали фокстрот, они поставили его на мотив сюжета из украинской литературы. Нежный и воздушный образ телеведущей покорил сердца многих зрителей: «В который раз удивляюсь Оксане. Откуда в ней столько нежности и тепла?», «Горжусь Марченко. Двигаться несмотря на все препятствия хейтеров — это очень сильно, и заслуживает уважения!».

Танці з зірками 2018: 7 неделя

Последним танцевальным стилем, который покорила Оксана Марченко на проекте, стал контемпорари. Поддержка фанатов очень помогла телеведущей выйти на паркет в седьмом прямом эфире: «Просто нужно понимать, что не всем дано танцевать, также как некоторым рисовать или петь. но упорство и труд — все перетрут. Так держать!», «Показывает пример всем женщинам 40+, что жизнь не заканчивается. Важно лишь отношение к себе!».

А какой номер Оксаны Марченко запомнился тебе больше всего?

Напомним, что ранее в Сети активно обсуждали обвинения солиста группы Рукки Вверх! Сергея Жукова в адрес своей беременной жены. Он публиковал ее фото с незнакомцем, уличив в измене. Подробности и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой