Этой ночью, с 22 на 23 сентября, в эфире телеканала 1+1 вышел новый эпизод популярной программы о жизни богатых и знаменитых Світське життя с Катей Осадчей. Звездным героем выпуска на этот раз стал Игорь Кондратюк, украинский шоумен, телеведущий и продюсер. В откровенной беседе с ведущей Игорь Васильевич признался, почему предпочитает не брать с собой детей в отпуск.

Игорь Кондратюк признался, почему не отдыхает с детьми
Игорь Кондратюк признался, почему не отдыхает с детьми

«У нас такая традиция, что когда дети вырастают, мы их бросаем и не берем их с собой никуда. Им интереснее отдыхать с себе подобными, а не с такими стариками, как папа и мама. А во-вторых, пусть зарабатывают сами себе на поездку. В принципе, я не жадный абсолютно, но и не могу сказать, что я олигарх. Пусть зарабатывают и сами путешествуют. У меня еще есть желание покататься далеко, в том числе и без них», — рассказал в интервью Игорь Кондратюк, который недавно поставил новый телерекорд Украины.  

Отметим, что украинский шоумен женат на финансовом директоре Александре Городецкой. У пары подрастает трое детей: двое сыновей Сергей и Данила, а также дочь Полина.

Игорь Кондратюк высказался об «Х-факторе» без Марченко
Игорь Кондратюк признался, почему не отдыхает с детьми
Игорь Кондратюк признался, почему не отдыхает с детьми

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали обсуждали новость о том, что украинский музыкант и телеведущий Владимир Дантес рассказал, как пытался отмерить размер своего «мужского достоинства» в школьные годы. Муж Нади Дорофеевой поделился самыми пикантными подробностями.

Кроме того, пользователи Сети никак не могли наговориться о том, что на кастинг вокального проекта Х-Фактор (9 сезон) пришел очень необычный участник. Когда он вышел на сцену, многие зрители уже знали, кто стоит перед ними. Мало того, что мужчина был звездой в 80-х годах, так еще и участвовал в шестом сезоне семейного реалити-шоу Хата на тата.

Смотри видео, в котором Игорь Кондратюк дал откровенное интервью о жизнь Кате Осадчей в рамках программы Світське життя:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой