16-летняя актриса Катя Старшова известна благодаря роли Полины Васнецовой в комедийном сериале Папины дочки. На глазах миллионов телезрителей маленькая и милая Пуговка превратилась во взрослую красивую девушку. Сейчас Катя снимается в фильмах, играет в театре и участвует в соревнованиях по танцам на льду.

Буквально на днях юная актриса получила аттестат и отгуляла выпускной.

Катя Старшова с родителями
Катя Старшова с родителями

Однако поклонников когда-то милой и юной Пуговки поразили далеко не снимки с выпускного, на которых девушка счастливо улыбается в кругу семьи. Фолловеров удивили фотографии, которые девушка опубликовала немного ранее.

Дело в том, что недавно на своей странице в Instagram Катя разместила пикантный снимок. Провокационная публикация собрала больше 9 тысяч лайков и сотни комментариев. Фолловеры не узнали маленькую девушку из сериала, отметив как же быстро бежит время.

Как девочка: 31-летняя звезда «Папиных дочек» удивила юным видом
Катя Старшова на выпускном
Катя Старшова на выпускном

На фото актриса позирует в одном купальнике. При этом девушка высунула язык, а чья-то рука протягивает ей клубнику.

Из-за этого подписчики уже окрестили бывшую Пуговку «клубничкой». Некоторые поклонники начали откровенно возмущаться смелым снимком девушки. Однако многие стали на защиту юной Старшовой.

Как летит время: Пуговка из «Папиных дочек» выходит замуж?

«Провокация удалась», «Все, Катя, давай быстренько одевайся! Да под горлышко! И сапожки как у рыболовов не забудь, чтобы коленок видно не было. А то жуть и ужас, правда? А, народ? Нормальное фото, адекватная девушка, которая имеет полное право не быть той маленькой девочкой. Мы все вырастаем. И Катя, и остальные героини того сериала», «Что такого в этом фото, я не понимаю! Она же в купальнике! Она не голая, ребят прекратите, ей уже не 7 лет, и она может выложить фото в купальнике. Многие выставляют такие фото, и что?», — стали фолловеры на защиту Кати.

Повзрослевшая Катя Старшова
Повзрослевшая Катя Старшова

Напомним, ранее на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала фотографию в свадебном платье, что вызвало бурю обсуждений среди поклонников.

Одни поспешили поздравить Катю со скорой свадьбой, а другие стали осуждать молодую актриса за столь раннее замужество. Действительно ли юная актриса собралась замуж и к лицу ли ей свадебное платье, читай в материале.

Смотри видео, в котором 16-летняя Катя Старшова рассказала о беременности:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой