В субботу, 12 января, состоялся юбилейный вечер известного композитора Игоря Николаева. За свою творческую карьеру он написал сотни хитов для звезд российской эстрады. Все шло хорошо до тех пор, пока слово не взяла Алла Пугачева. Певица быстро заставила всех «забыть» про именинника и начала рассказывать о том, как она познакомилась с Николаевым.

Алла Пугачева едва не погибла на съемках
Алла Пугачева, Игорь Николаев
Алла Пугачева посетила юбилейный вечер Игоря Николаева

Ведущим юбилейного вечера Николаева был супруг Пугачевой Максим Галкин, с которым она якобы разводится. Также на праздник пожаловали Ирина Аллегрова, Игорь Крутой, Сестры Роуз, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, супруга Николаева Юлия Проскурякова, Валерий Леонтьев, Екатерина Рождественская, Александр Кальянов и поэтесса Лидия Козлова.

«Будет как папа»: Пугачева нарядила сына в женскую шубу

Все гости поздравляли Игоря Николаева, но больше всего ему запомнилось выступление Пугачевой. Примадонна поделилась историями песен, которые композитор написал специально для нее, и рассказала историю знакомства с Николаевым. Она особо отметила композицию «Расскажите, птицы».

«Эта песня, я считаю, актуальна и сегодня. Настолько она подходит….Земля может разбиться от вашей злобы. Может, все-таки ее петь почаще», — подчеркнула артистка.

Также значимыми в карьере Пугачевой стали баллады «Паромщик», «Прости, поверь» и «Айсберг».

Алла Пугачева, Игорь Николаев
Алла Пугачева «затмила» Игоря Николаева на его юбилейном вечере

Однако сразу после завершения юбилейного вечера Игоря Николаева, вокруг Аллы Пугачевой разгорелся скандал. Звезду обвинили в том, то она сорвала мероприятие. Из-за ее длинного монолога гости совсем забыли о виновнике торжества и полностью переключили свое внимание на Примадонну.

69-летняя Пугачева вышла в свет в прозрачном наряде

К слому, недавно организаторы шоу связались с японской певицей, которая 30 лет назад пригласила Пугачеву и Николаева на гастроли в страну восходящего солнца. Уже на концерте в Токио вместе с российскими исполнителями вышла на сцену. Если верить ее словам, Алла Борисовна во время застолья в ресторане, которое было организовано после концерта, много и очень быстро пила, так что ей не успевали подливать. Певица заявила, что Пугачева будто бы отнимала рюмки у соседей. Примадонна же на это заявила, что то была не крепкая водка, а японское сакэ, не отличающиеся особой выдержкой.

Смотри видео, в чем секрет успеха Аллы Пугачевой:

Также читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Еще читай о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой