Одна из самых популярных и неординарных пар российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин часто публикуют в своих социальных сетях романтичные фото. Они много времени проводят вместе и не упускают возможности посвятить публику в тайны личной жизни.

Так, на днях Сеть взорвало новое фото знаменитостей. Пара нежно прижимается друг к другу и улыбается в камеру. При разнице в 27 лет Примадонна и Галкин выглядят словно одногодки. Поклонники были этому приятно удивлены.

Cпилась и растолстела: 65-летняя Лайма Вайкуле ужаснула своим внешним видом
Максим Галкин, Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева

Подписчики пары уверены, что секрет долголетия и красоты Аллы Пугачевой — беззаветная любовь ее молодого супруга. В то же время сам Галкин безумно гордится своей женой и готов носить ее на руках.

«Шикарно выглядите.Пример многим женщинам.Чтоб так выглядить,надо быть Любимой и Любить», «Алла Борисовна, Вы скрывали от нас Ваш возраст. Вам ведь только 35. Шикарные Алла и Максим», «Кому какое деле, главное счастливы вместе, и никакой разницы не видно», — пишут в комментариях.

Возраст не помеха: 63-летняя Лариса Долина похвасталась пышным бюстом

Максим Галкин, Алла Пугачева
Максим Галкин, Алла Пугачева

Однако есть и те, кто считает, что своей молодостью Пугачева обязана совсем не любви, а регулярным пластическим операциям и дорогостоящему уходу за собой.

«Не смешите какая любовь вы о чем!? Мама с сыном это да смотрятся!», «Оба выглядят на свой реальный возраст, если честно))», «Как мать с сыном, очень даже видно», «Да ладно. Фотошоп и море пластики», «Фотошоп и пластика хорошо работают, за большие деньги», «Как будто мать с сыном», «Осанка и руки выдают возраст».

Максим Галкин, Алла Пугачева
Максим Галкин, Алла Пугачева

Напомним, что недавно Алла Пугачева отметила 70-й юбилей.

Смотри документальный фильм о браке Галкина и Пугачевой:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой