На следующий же день после оглашения официальных результатов телевизионного проекта Светлана Лобода собрала самых ярких участников «Голоса» в ресторане «Ветерок». На встречу приехала Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева.

Несколько часов легендарная певица провела в компании детей и их родителей. Счастливчиками стали: Ержан Максим, Нино Чеснер, Роберт Багратян и Анастасия Иванова. Пользователи Сети считают, что дочь Алсу Микеллу Абрамову намеренно не пригласили на мероприятие.

Возраст не помеха: 63-летняя Лариса Долина похвасталась пышным бюстом
Алла Пугачева, Светлана Лобода
Пугачева и Лобода на встрече с участниками «Голос. Дети»

Алла Пугачева рассказывала истории из своей жизни, делилась профессиональными секретами и дала персональное наставление каждому участнику проекта. Кроме того, певица вручила ребятишкам свою премию «Золотая звезда Аллы». Она наградила каждого золотым кулоном, дипломом и деньгами.

«Сплошной ботокс»: звезда «Папиных дочек» изуродовала себя уколами красоты
Алла Пугачева, Светлана Лобода
Пугачева и Лобода на встрече с участниками «Голос. Дети»

Тем временем справедливость победы дочери Алсу Микеллы Абрамовой бурно обсуждается в Сети. Многие уверены, что со стороны Лободы и Пугачевой нападки выглядят как травля. В то же время есть и те, кто поддерживает тренера «Голоса» и требует проверить результаты голосования.

«Фу, как противно, так откровенно гнобить ребёнка. Т.е. звездным детям нельзя участвовать в конкурсах, потому что у них большая поддержка?», «Как здорово, что Вы поддерживаете этит талантливых ребят!!! Браво!!!», «Бедная Микелла столько гадостей. Не понятно почему её же наставница ни как не комментирует и не защитит девочку», «Молодцы! Алла Борисовна как всегда своей мудростью и щедростью на высоте! Света, молодец что поддержала эту встречу! Самая талантливые детки этот сезона!!!», «Светлана,не была вашей поклонницей, но ваша человечность и доброта покорили!!!», «Пугачева-человечище! Честная и справедливая женщина со своей несокрушимой позицией. Как её можно не любить и не уважать. Респект Алла, браво!», «Дочку Алсу загубили на корню (( девочку жаль этот негатив будет преследовать ее очень долго ((«, — пишут в комментариях.

Сама Алсу пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию.

Смотри видео, как прошла встреча Лободы и Пугачевой с финалистами «Голос. Дети»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой