Знаменитая супружеская пара Алла Пугачева и Максим Галкин после рождения детей стали одними из самых обсуждаемых родителей российского шоу-бизнеса. Они и сами регулярно подогревают интерес к своей семье. На своих официальных страницах в социальных сетях звезды выкладывают домашние фото и видео. Так, за жизнью их наследников — Гарри и Лизой — уже следят более 5 млн человек.

В Вербное воскресенье, 21 апреля, Максим Галкин порадовал публику новыми снимками детей.

«Лицо страны»: Сергей Лазарев ослепил лучезарной улыбкой

Лиза и Гарри Галкины: фото

Лиза Галкина, Гарри Галкин, фото
Лиза и Гарри Галкины

В комментариях на славных деток обрушились сотни комплиментов.

«Красивые и прекрасные дети», «Какие сладкие,тьфу тьфу тьфу», «Моськи», «Какие замечательные приц и принцеска», «Какие красивые дети! Растут на радость Алле и Максиму», «Детки просто прелесть !!! И очень счастливы с такими мамой и папой!!!», «Детки просто прелесть, красивые, воспитанные, рождены в любви. Счастья детям и их родителям», «Так приятно смотреть на этих детишек…прелесть…», «Так выглядит семейное счастье».

Жена Сергея Жукова впервые прокомментировала беременность

Лиза Галкина, Гарри Галкин, фото

Напомним, что недавно Максим Галкин показал, как дети поздравили Аллу Пугачеву с юбилеем.

Смотри документальный фильм с Максимом Галкиным об отношениях с Примадонной:

Напомним, что 21 апреля в Украине состоялись выборы президента Украины. Владимир Зеленский и его супруга Елена Зеленская вместе ходили голосовать. Супружеская пара появилась на избирательном участке около обеда. За ними следили сотни телекамер и журналистов. Без нарушений не обошлось. Сначала на Зеленского «напала» активистка движения Femen. Женщина показала грудь, на которой были написаны лозунги. Охраны сработала мгновенно и кандидат смог продолжить свой путь. Однако после того, как Зеленский вышел из кабинки для голосования, он сам нарушил правила. Владимир Александрович показал прессе свой бюллетень, что является противозаконным. И хоть сам политик сделал вид, что ничего не произошло и обратил инцидент в шутку, журналисты зафиксировали этот момент.

Еще читай о том, как Елена Зеленская, супруга Владимира Зеленского, кардинально сменила имидж. Она заметно похудела, сделала новую прическу и поработала над стилем одежды. А если вернуться в ее молодость, то внешность отличается разительно. Поклонники считают, что так Зеленская готовится к посту первой леди. Переходи по ссылке, чтобы увидеть фото до и после.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой