Вчера, 2 февраля, состоялась долгожданная церемония вручения премии  «VIVA! Самые красивые 2018». Торжественное мероприятие прошло в уютных стенах столичного Дворца «Украина». О результатах 10-го юбилейного конкурса красоты и популярности уже можно подробно прочитать на страницах Clutch.

Наталья Гарипова на премии «VIVA 2018”
Наталья Гарипова на премии «VIVA 2018”

Традиционно, церемония вручения премии “VIVA! Самые Красивые 2018” началась с шествия звезд по красной дорожке. В этом году конкурс конкурс “VIVA 2018” посетили более 120 публичных личностей, среди которых были актеры, певцы, телеведущие и многие другие знаменитости.

Пристальное внимание публики было приковано к нарядам украинских селебрити. Гости премии “VIVA! Самые Красивые 2018” оценивали образы своих кумиров не только на красной ковровой дорожке, но и во время их общения с прессой и пребывании в зале.

Особенно выделилась Наталья Гарипова, одна из самых известных стендап-комиков Украины и ведущая нового развлекательного шоу «Вечер с Натальей Гариповой» на телеканале «СТБ». Как ей удалось затмить латексное платье Оли Поляковой или откровенный костюм Насти Каменских, спросишь ты?

Наталья Гарипова посетила премию «VIVA 2018”
Наталья Гарипова посетила премию «VIVA 2018”

С юмором! Телеведущая надела на премию “VIVA 2018” длинное черное платье, верх которого был украшен вышивкой из бисера. А к украшениям она прицепила ценник с надписью: «AHUENNO DOROGO», шутливо акцентируя внимание на стоимости платья.

VIVA! Самые Красивые 2018: Олег Винник свел с ума поклонниц эффектным появлением на премии

Отметим, что «стеб» Натальи Гариповой удался на славу. Многие посетительницы премии “VIVA! Самые Красивые 2018” обсуждали неординарное модное решение комедийной артистки. Конечно, все это длилось до тех пор, пока в поле их зрения не появился Олег Винник…

Смотри видео, как Наталья Гарипова посетила премию “VIVA! Самые Красивые 2018”.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой