О беремненности Меган Маркл стало известно 15 октября. Кенсингтонский дворец в своем Instagram сообщил, что первенец принца Гарри появится на свет весной 2019 года. Ребенок станет седьмым наследником в очереди на королевский престол. В связи с этим мать герцогини Дория Рагланд приняла решение переехать в обитель Гарри и Меган после рождения ребенка. Уже сейчас Дория живет в Лондоне, куда перебралась из Лос-Анджелеса, чтобы быть поближе к своей беременной дочери. Также известно, что мать Меган будет отмечать Рождество вместе со всей королевской семьей.

Беременная Меган Маркл
Беременная Меган Маркл

Мать Меган будет помогать герцогам Сассекским ухаживать за новорожденым для того, чтобы те спокойно выполняли свои королевские обязанности. К слову будущие родители не просто поддержали инициативу Дории, но и даже настаивают на ее участии в воспитании отпрыска.

Самые скандальные образы Кейт Миддлтон или правила королевского дресс-кода, которые так приятно нарушать
Меган Маркл и ее мать Дория Рагланд
Меган Маркл и ее мать Дория Рагланд

Меган и Гарри собираются переехать из дворца в небольшое поместье в Виндзоре, где весной этого года состоялась их свадьба. Известно, что для матери Меган обустраивают не просто комнату, а отдельное крыло в здании дома. Это в очередной раз доказывает, что Дорию приняли и полюбили во дворце. К слову родственники Кейт Миддлтон не удостоились подобных почестей.

Смотри видео о королевских правилах беременности, которые нарушила Меган Маркл:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Кроме этого, украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой