Популярная российская певица Анна Шурочкина, известная как Нюша, обожает экспериментировать с внешностью и удивлять публику. Она неоднократно выходила в свет в странных и эпатажных нарядах. Однако волосы всегда были главным достоинством 28-летней певицы, поэтому их цвет и длина оставались неизменными на протяжении многих лет.

Кто родил дочь Лазареву: появились новые подробности
Нюша, имидж, волосы
Певица Нюша

На днях Нюша решила нарушить все запреты и кардинально сменила имидж. Она стала блондинкой и сделала короткую стрижку — каре. В новом образе звезда появилась на шоу «Вечерний Ургант».

Нюша, имидж, волосы
Певица Нюша стала блондинкой

Наряд для выхода в свет Нюша выбрала не менее яркий, чем ее прическа. Она надела черный обтягивающий том, ультрамодный неоновый жакет, короткую черную юбку и белые массивные кроссовки.

«Липосакция чистой воды»: в Сети раскрыли секрет похудения Ани Лорак
Нюша, имидж, волосы
Певица Нюша сменила имидж

Поклонники принялись бурно обсуждать новый стиль и прическу Нюши. Многие раскритиковали певицу.

«Уродство, тебе не 15…», «Не знаю парик это или нет, но вам не идёт этот цвет, по моему мнению, конечно», «Блонд совсем не идёт, надеюсь это парик», «Вам больше подходит чёрный цвет волос», «Что-то блонд вам не очень», «Ню, образ огнище», «Этот образ ей не подходит», — пишут подписчики.

К счастью для аудитории артистки, это действительно оказался парик.

Смотри видео, как Нюша вышла в свет в новом образе:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой