35-летняя Анна Седокова часто радует поклонников откровенными фотографиями и видеороликами. Так, недавно артистка презентовала свой новый клип на песню «На воле», который сочетал в себе сексуальность и чувственную нежность.

Анна Седокова
Анна Седокова

Также Анна не стесняется хвастаться перед поклонниками различными подарками от своего возлюбленного, имя которого певица до сих пор скрывает. Совсем недавно Седокова выставила на своей Instagram-странице фото, на котором она не накрашенная и с огромным букетом цветов.

Анна Седокова
Анна Седокова

Но, как видим, мужчины не перестают ее баловать. Анна снова поделилась снимком с розами. «Ночные цветы самые прекрасные. Вот просто так. Потому что любит. Потому что, говоря со мной по телефону, ему на секундочку показалось, что мне грустно. В жизни было столько цветов, а эти особенные. Люблю!», — написала певица в своем микроблоге.

Анна Седокова
Анна Седокова

Подписчики звезды отметили, что она, как и всегда, замечательно выглядит: «Анечка, вы большая молодец, я восхищаюсь вами не только, как человеком, но и как Мамой с большой буквы! Дай бог вам настоящей, искренней, взаимной, солнечной любви! Красотка», «Ты достойна самых лучших цветов в мире! Ты у нас самая лучшая! Мы все тебя очень любим».

«На мне удобно спать»: Седакова поправилась на 10 кг (фото)

Смотри клип Анны Седоковой на песню «Не твоя вина»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой