Сегодня, 19 апреля, на своей официальной странице в Youtube группа The Hardkiss представила эмоциональное видео на песню «Мелодія», которая является третьим синглом альбома «Залізна ластівка».

The Hardkiss
The Hardkiss

Сюжет видеоролика состоит из двух плоскостей. В первой показаны 50-е годы. Люди настолько заняты своими делами, что не замечают «гостью из будущего». Во второй плоскости — космос и история двух влюбленных астронавтов, от силы любви которых происходит взрыв, разбивающий все на атомы.

Юлия Санина
Юлия Санина

«Я так давно хотела написать светлую песню о счастливой любви! О том, что любовь вне времени, что любовь не имеет границ, она сложная и простая одновременно, далекая, как космос и близкая, как поцелуй. Я мечтаю, чтобы вы под эту песню целовались, любили друг друга, обнимали своих детей и родителей, мечтали о своей половинке, крепко сжимали руку преданного друга. Ведь у каждого из нас своя мелодия», — прокомментировала новую работу вокалистка группы Юлия Санина.

Юлия Санина
Юлия Санина

Поклонники по достоинству оценили «космическую» работу The Hardkiss: «Очень красиво, нежно и глубоко. До мурашек», «Песня безусловно затрагивает душу и хорошие воспоминания о чем-то тайном и сокровенном, вдохновляет и дает хорошее настроение на весь день. С такой музыкой ощущаешь себя за гранью всего.», «Спасибо за эту песню. Она очень глубокая. Клип впечатляет».

День рождения Юлии Саниной: самые яркие образы солистки группы «The Hardkiss»
Кадр из клипа «Мелодія»
Кадр из клипа «Мелодія»

Напомним, что в феврале состоялась церемония награждения премии YUNA 2018. Музыканты The Hardkiss победили в одной из номинаций.

Cмотри видео на новую песню The Hardkiss — Мелодія:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой