Проблемы со здоровьем у популярного российского музыканта Николая Носкова заставляют его близких и коллег все время волноваться и переживать. К ним присоединяются и поклонники певца. Но новостей утешительных пока нет. Напомним, в марте 2017 года Николая Носкова доставили в больницу в критическом состоянии. У музыканта был диагностирован ишемический спинальный инсульт. Ему сделали операцию по удалению тромба в шейном отделе. По причине проблем со здоровьем певец отменил свой гастрольный тур.

Николай Носков
Николай Носков

После операции Николай Носков в течение двух недель лежал в реанимации. Его подключили к аппарату жизнеобеспечения. Постепенно состояние знаменитого певца улучшилось, а еще через две недели его отпустили домой. Но быстро вернуться на сцену не удалось. Певцу потребовался длительный период реабилитации. По слухам, лишь спустя несколько месяцев Носков вновь начал разговаривать.

Здоровье Николая Носкова, который перенес инсульт, улучшается

Сейчас поклонников очень переживают за его здоровье, а коллеги музыканта всячески поддерживают и подбадривают. По их утверждениям, Николаю необходим покой и всяческая поддержка.

Николай Носков
Николай Носков

Основатель группы «Парк Горького» Алексей Белов рассказал о состоянии здоровья бывшего участника коллектива — Николая Носкова. Он призвал молиться за музыканта.

«Коля сейчас очень болен, у него был инсульт. Он находится в таком состоянии… Представляете, что значит пережить инсульт?» – поделился он переживаниями он в эфире латвийской радиостанции Baltkom.

У звезды сериала «Сваты» случился инсульт

Белова подчеркнул, что Николай Носков очень нуждается в поддержке.
«Мы всех просим молиться о его здоровье и будем стараться делать все, чтобы врачи смогли поставить его на ноги», – говорит Белов.

Смотри выступление Николая Носкова с песней «На меньшее я не согласен»:

Читай все самое интересное на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой