Вчера, 20 июня, певец Филипп Киркоров выпустил тизер своего нового видеоклипа под названием «Стеснение пропала». Ради хайпа 52-летний артист кардинально сменил профессию. В ролике он предстанет в образе акушера-гинеколога. Да-да, не удивляйтесь. Поп-король будет принимать роды на глазах у всей страны.

«Рождение клипа #Стеснениепропало. Принимать роды будем вместе! Готовы? В силу специфики категории 18+, этот контент может шокировать вас, оскорбить ваши чувства или повредить вашему нравственному развитию», — подписал промо-видео Киркоров.

Постарела и поправилась: как звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон изменилась с годами
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

В тизере Киркоров появляется между ног у роженицы в белом халате, чепчике и маске.

Поклонники и коллеги Филиппа бурно отреагировали на видео. Многие раскритиковали артиста, а некоторые в буквальном смысле попрощались с королем эстрады.

«Мой золотой , психика людей ещё не отошла от Ибицы,  а ты уже новую дозу герыча даёшь народу», «Ну Вы даёте», «И это смотрят дети…. Некоторые люди ,из эстрады, гонятся за вниманием и забывают о том, что влияют на культуру поколения», «Ну вы даете!!! Нет слов. Поскольку 18 мне уже давно более чем дважды есть, и моему нравственному развитию уже вряд ли что повредит, то хейтерского комментария писать не стану», «А может -в гинекологи,после окончания карьеры! Ну его этот Шоу-Бизнес!», «Киркоров пошёл по наклонной. А какие раньше песни были душевные», «рощай Филя! Я так надеялась, что настоящий Филипп Киркоров вернется… но увы его «двойник » продолжает позорить нашу страну с начала 2018 года… Филичка, я очень люблю тебя, очень жаль, что ты покинул нас навсегда!» — пишут в Сети.

Макс Корж впервые показал новорожденного сына (ФОТО)

Сам Киркоров объясняет провокационный клип, как ответ на флешмоб Тины Канделаки о комплексах. Он намерен развеять все страхи публики относительно темы «родов».

А что вы думаете по этому поводу?

Слушай лирик-видео Филиппа Киркорова на песню «Стеснение пропало»:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой