4 мая в сети появилась информация о том, что популярная модель и медиа личность Анна Троян вышла из дома на прогулку и не вернулась. Источником информации стал популярный фотограф.

Анна Троян не вернулась домой
Анна Троян не вернулась домой

Известно, что девушка пропала в районе станции метро Лестная, у девушки села зарядка на мобильном телефоне и та до сих пор не вышла на связь.

Ушла со скандалом? «Новый канал» покинула руководитель проекта «Топ-модель по-украински»
Анна Троян не вернулась домой
Анна Троян не вернулась домой

Девушка запомнилась зрителям своей незаурядной историей. Она любит стильно одеваться, искать и подбирать look-и для себя и своих друзей на секонд-хенде. Обожает музыку и играет на гитаре. Аня признает, что имеет проблемы с наркотиками. Она принимала их в течение длительного периода — с тех пор, как начала встречаться с парнем. Девушка готова сделать все, чтобы навсегда избавиться от этой пагубной привычки и стать профессиональной моделью. Для Анны Троян участие в шоу было счастливым билетом в другую жизнь.

Смотрите онлайн-конференцию с Анной Троян:


Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой