На днях продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина была замечена в магазине марихуаны в Лос-Анджелесе, в который она зашла за покупками. Об этом сообщает телеграм-канал «Только никому…».

В Сети ходят слухи, что Крапивина является постоянной клиенткой точки, торгующей каннабисом. Она даже носит куртку с логотипом MedMen.

MedMen — публично торгуемая, базирующаяся в США компания каннабиса (марихуанны) с операциями в Калифорнии, Неваде, Нью-Йорке и Флориде. Ей принадлежит 19 лицензированных объектов «травки» в культивировании, производстве и розничной продаже.

Врач Юлии Началовой назвал настоящую причину смерти певицы: «У нее не было ни диабета, ни волчанки»
Нателла Крапивина, наркотики
Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина в куртке бренда, который торгует марихуанной

Скандальный снимок появился на официальной странице в Instagram грузинского дизайнера Бичоллы, который дружит с Лободой и Крапивиной. Сейчас он вместе с ними находится в Штатах. Автором кадра является по всей видимости сама «суперзвезда».

«Отчаянную домохозяйку» арестовали за мошенничество: все подробности
Нателла Крапивина, наркотики
Бичолла Тетрадзе, Нателла Крапивина и Светлана Лобода развлекаются в Лос-Анджелесе

Также существует информация, что в последнее время Лобода и Крапивина начали срывать обязательства перед партнерами, а их настроение часто меняется. Во что выльется этот скандал для репутации звезды пока неизвестно. Однако, очевидно, что поклонники не в восторге от нового увлечения ее команды.

Смотри откровенное интервью Нателлы Крапивиной про Лободу, секрет успеха и проект «Орел и Решка»:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой