Во вторник, 14 августа, в помещении роскошного столичного отеля Fairmont Grand Hotel, управляющей которого является Елизавета Юрушева-Скичко, состоялся грандиозный финал 12-го конкурса красоты Мисс Украина Вселенная 2018.

Мисс Украина Вселенная 2018: финал конкурса
Мисс Украина Вселенная 2018: финал конкурса

Победительницей стала 23-летняя одесситка Карина Жосан, которой приписывают роман с экс-Президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Однако отнюдь не этот момент стал самым запоминающимся за весь торжественный вечер. Все внимание на себя «перетащил» один из членов жюри конкурса красоты Мисс Украина Вселенная 2018 — популярный украинский певец и главный герой проекта Холостяк 8 Рожден Ануси (ROZHDEN).

До и после красивой жизни: Мисс Украина Вселенная Карина Жосан
Новые подробности о романе Рождена Ануси и Галины Присташ
Новые подробности о романе Рождена Ануси и Галины Присташ

Во время интеллектуального испытания участниц артисту выпала возможность задать Галде Присташ вопрос. В итоге Рожден Ануси обратился к девушке таким образом, что все присутствующие приняли его слова за предложения руки и сердца. Несколько минут мужчина интриговал и всячески намекал на то, что догадки публики правдивы. А после этого забрал свои слова обратно, сославшись на недопонимание, вызвав осуждающий гул.

Несмотря на этот жесткий розыгрыш, все указывает на то, что Рожден Ануси и Галина Присташ все-таки вместе. Так, на официальной Instagram-странице Алексея Дивеева-Церковного, продюсера конкурса красоты Мисс Украина Вселенная, появилось совместное фото с парочкой, сделанное после окончания шоу. В описании к снимку мужчина написал: «Не переживайте, они снова вместе».

Мисс Украина Вселенная 2018: фото и яркие подробности грандиозного финала
Алексей Дивеев-Церковный подтвердил роман Рождена Ануси и Гали Присташ
Алексей Дивеев-Церковный подтвердил роман Рождена Ануси и Гали Присташ

После того, как публикация появилась в микроблоге продюсера, пользователи Сети принялись обсуждать информацию об отношениях Рождена Ануси с Галиной Присташ и, конечно, поздравлять их. А что думаешь ты? Тебе нравится эта пара?

Смотри видео, как Рожден Ануси забрал свои слова обратно после того, как сделала предложение руки и сердце Гале Присташ:

Напомним, харизматичный украинский поп-исполнитель, красавчик Рожден Ануси во время участия в самом романтичном реалити-проекте страны Холостяк (8 сезон) выбрал не Галину Присташ, а ее конкурентку Иванну. В финале шоу завидный жених заявил проигравшей участнице Гале, что она требует чрезмерно много внимания. Больше, чем он сможет ей дать. Все подробности, фотографии и видеоролики можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой