В украинский прокат фильм Продюсер с популярным ютубером Алексеем Дурневым в главной роли выйдет в День святого Валентина, 14 февраля. Помимо главного героя в ленте снялись артисты, знакомые всей стране. В частости, это звезды, которые известны широкой аудитории, в которую вхожи представители разных поколений: Павло Зибров, Даша Астафьева, Michelle Andrade, Андре Тан, Слава Каминская и другие.

Продюсер, фильм

По сюжету самоуверенный продюсер (Алексей Дурнев) должен добыть большую сумму денег на съемочную площадку. Во время путешествия ему предстоит пройти много испытаний, которые, как обещают создатели, приведут его и зрителей к совершенно неожиданному финалу. Дело в том, что по сюжету, герой Дурнева очень хороший продюсер, который очень любит отдыхать.

Michelle Andrade попрощалась с прошлым в новом клипе
продюсер, фильм

Съемки фильма стартовали 19 августа 2018 года. Некоторые сцены снимали на заправке в городе Обухов, Киевской области. Режиссером фильма выступил Сергей Вейн.

Трейлер фильма в YouTube появился еще в декабре прошлого года. Некоторые пользователи написали комментарии, в которых похвалили качество «картинки» и «звука»: «Я в шоке, какое качество звука и сцен. Как-будто это американское кино с украинской озвучкой», «Люди, это возрождение украинского кино. Да, пусть это несерьезное и смешное кино, но лучше чем ничего», «Больше ютуберов в кино! Думаю фильм будет топовый», «У, круто, очень жду. Трейлер огонь».

Смотри трейлер фильма Продюсер:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой