Оля Полякова, которая уже несколько дней отдыхает в Одессе, продолжает баловать поклонников пикантными фото. Недавно звезда поделилась новым снимком на странице в Instagram, на котором позировала в белоснежном мини-купальнике на яхте.

«Многим конечно хочется думать, что это фотошоп, думайте если вам так легче! А я поплыла домой! Кстати, в Одессе вчера был концерт огнище. Спасибо», – написала Полякова.

Оля Полякова похвасталась стройными ногами
Оля Полякова похвасталась стройными ногами

Среди множества положительных комментариев нашлись те пользователи социальной сети, которые выразили свое недовольство. Они отметили, что звезда все-таки отредактировала снимок, а сам по себе он слишком откровенный.

«Зачем так фоткаться? Хочешь, чтоб тебя мужики хотели? А что, муж не справляется?», «Как дешевка раком стоит», «Взрослая женщина, мать двоих детей!!! Так оголяется… ужас!!!», «Может, я не права, но талия мне кажется фотошопик. Уж сильно она тонкая», «Нет, тут тоже фотошоп, но из-за того, что на фоне неба, то плохо видно. А если приглядеться, то и там видно. Ору, это так убого выглядит», «Олечка, тут нету фотошопа, ты только животик втянула» – считают в Сети.

Как кукла: Оля Полякова восхитила формами в бикини
Оля Полякова похвасталась стройными ногами
Оля Полякова похвасталась стройными ногами

Поклонники, в свою очередь, защищают Олю Полякову от хейтеров и восхищаются ее роскошными формами.

«Оля, Вы очень красивая и талантливая, а это регулярный и тяжелый труд над собой. Редко подписываюсь на аккаунты наших звезд, но Вы интересный человек, целенаправленная и юморная. А фигура – обалдеть!», «В артисте главное энергетика, которую он посылает слушателю/зрителю. У Оли она кипит в жилах. И когда она выходит на сцену или когда мы просто включаем ее песни, у нас кровь тоже закипает. Может ее все любят, но припевы ее песен знает каждый!!!», «Оля, вы такая бомбическая красотка! Еще и умная, с великолепным чувством юмора! Фотка огонь! Пусть завидуют!», «Ужас, Вы что, с ума сошли все? Она звезда, и ей свойственно выставлять такие фото. А вы дорастите до ее уровня, станьте так твердо на ноги, а потом пишите всякие гадости в ее адрес. Оля, вы умничка, и не обращайте внимания на такие мелочи» – комментируют пользователи социальной сети.

Напомним, ранее Оля Полякова показала пикантное фото в постели с Дашей Астафьевой.

Смотри видеоклип Оли Поляковой на песню Бывший:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой