Всего несколько дней назад 55-летний голливудский актер Николас Кейдж и его девушка Эрика Койке расписались в Лас-Вегасе, Папарацци заметили пару во время того, как они якобы получали лицензию на заключение брака. После западное издание The Blast выяснило, что в тот вечер Кейдж и его избранница поженились, а лицензию получили гораздо раньше. Фанаты поспешили поздравить своего кумира с четвертой свадьбой, но оказалось поздно. Они уже подали на развод!

Алина Гросу выходит замуж спустя 4 года отношений
Николас Кейдж, Эрика Койке, развод
Николас Кейдж и Эрика Койке разводятся

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KmbU418yiphicdePslLyEUsQuAuC2C7C3rdpqjtrhU8/edit?fbclid=IwAR2_1gg5hhYAj3GCdXcwA-uQqtKMgI0UjPHQ3gMGH3U3x4mID-X7CUBj0Jc#gid=105635868

Спустя четыре дня семейной жизни Кейдж и Койке попросили аннулировать брак. Теперь знаменитому актеру придется пройти полноценный бракоразводный процесс. Да-да, с разделом имущества и прочими «прелестями».

К слову, экс-супруги до свадьбы встречались на протяжении года. Очевидно, чувства угасли или Кейдж просто встретил новую любовь.

Ушла со скандалом? «Новый канал» покинула руководитель проекта «Топ-модель по-украински»
Николас Кейдж, развод
Николас Кейдж

Напомним, что звезда «Призрачного гонщика» Николас Кейдж впервые вступил в брак с Патрисией Аркетт. Их союз длился шесть лет. Во второй раз он женился на дочери Элвиса Пресли, с которой развелся через три месяца после свадьбы. Также у Николаса есть двое сыновей: от актрисы Кристины Фалтон и от третьей жены, официантки Элис Ким Кейдж.

Смотри 10 фильмов с участием Николаса Кейджа:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, как изменилась после болезни 71-летняя София Ротару. Известная украинская певица попала под объективы камер и ужаснула журналистов своим внешним видом. В связи с проблемами со здоровьем артистка очень исхудала и стала не похожа сама на себя. Она всегда носит большие солнцезащитные очки, покрывает голову платком и редко улыбается. Остается только предположить, какие трудности переживает артистка. Поклонники очень хотят верить, что некогда зажигательная «Хуторянка» восстановится и проживет еще много счастливых лет. А, возможно, она даже сможет порадовать публику новой песней.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой