Несколько месяцев назад Анфиса Чехова вместе с 6-летним сыном Соломоном неожиданно для всех переехала из Москвы в Сочи. Вскоре стало известно, что причиной такого поступка артистки является ее работа. Она стала ведущей нового сезона программы «Взвешенные и счастливые люди» на телеканале «СТС», съемки которого проходили в курортном городе.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Однако теперь сочинская жизнь российской телеведущей Анфисы Чеховой подошла в концу. Об этом артистка сообщила поклонникам на своей официальной странице в Instagram. Она подытожила пребывание в Сочи и призналась, есть ли у нее желание снова вернуться в этом город.

Анфиса Чехова развелась с мужем
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

«Ну, что же, дорогой Сочи, сказать тебе на прощанье? Наш роман был не долгим, не бурным, не страстным… но очень и очень контрастным: было солнечно и радостно, было тоскливо и грустно. Был драйв и полный штиль… Был верх и низ, как на лыжных трассах, был тёплый ласковый ветерок, а порой накрывало ледяной волной. Но в тебе я жила и дышала полной грудью, думала то что думается и чувствовала то что чувствуется. И, наверное, ничего не упустила.

Дорогой Сочи (думаю, что ты скорее мужского пола, чем женского) надеюсь что наш краткий роман все-таки был взаимным! Ну, и как поет неизвестный мне артист: «Не забывай меня, не забывай меня. Может встретимся, может встретимся. Не забывай меня, не забывай меня. Может свидимся, может свидимся». Au revoir, Сочи», — написала Анфиса Чехова в личном микроблоге.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Напомним, недавно российская телеведущая, актриса и певица Анфиса Чехова поделилась с поклонниками личным видением настоящего мужчины. Артистка составила список черт характера, которыми должен обладать «принц на белом коне».

Смотри видео, как Анфиса Чехова откровенно рассказала о личной жизни:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой