Всемирно известная светская львица, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, Ким Кардашян изрядно взбудоражила сеть, представив новую откровенную фотосессию с рекламой собственного бренда косметики KKW Beauty.

Каждое новое фото светской львицы вызывало все большее обсуждение.

Ким Кардашьян изменила фигуру пятилетней дочери

Сначала Ким Кардашян позировала обнаженной с неизвестным темнокожим мужчиной, который также предстал на фото без одежды. Затем пользователей ошеломили откровенные снимки в постели, а впоследствии сеть взорвалась обсуждением того, как Кардашьян уменьшила фотошопом свою легендарную часть тела в кампейне KKW Beauty.

Но больше всего поклонников поразило последнее фото Ким Кардашян. Звезда реалити-шоу привлекла к фотосессии свою 9-месячную дочку Чикаго, оголив для этого свою кроху.

Новое фото Кардашян опубликовала на своей странице в Instagram.

«Мой небесный ребенок», – подписала звезда фото.

Однако многие пользователи в комментариях назвали это «издевательством над ребенком» и «позором». Однако поклонники Ким Кардашян заявили, что на снимке все выглядит эстетично.

«Чикаго – самый красивый малыш, которого я видел за всю свою жизнь», «Очень трогательно», – пишут поклонники светской львицы.

Ким Кардашьян использовала своего ребенка в рекламной кампании

Напомним, жена Канье Уэста, недавно поразила журналистов и фолловеров в соцсетях откровенным и немного нелепым признанием: оказывается, Ким надевает на себя несколько комплектов утягивающего нижнего белья. Кардашьян рассказала, что надевает по два-три комплекта белья, которое стягивает, чтобы казаться стройнее. Этот «рецепт стройности» светская львица рекомендует девушкам, если нужно срочно «похудеть» перед выходом в свет, или если они еще не привели себя в форму после беременности. Сама Кардашьян тоже прибегала к этой хитрости после родов регулярно, чтобы выглядеть стройнее.

Кстати, не так давно поклонники светской львицы не на шутку встревожились: в сети появилась информация о срочной эвакуации Ким вместе с детьми. Чтобы узнать подробности — переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов и новостей из сферы шоу-бизнеса ищи на сайте clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой