Прима украинского балета, а также самый строгий судья проекта «Танці з зірками» Екатерина Кухар постоянно совершенствует в мастерстве танца. Так, недавно артистка посетила Оперу Гарньер в Париже. Фотографией с мероприятия она поделилась на своей странице в Instagram.

Для похода в культурное заведение Кухар выбрала вечернее платье необычной расцветки. Длиный наряд идеально подчеркнуло стройные изгибы балерины.

«Крайне редко удаётся поприсутствовать на спектакле в качестве зрителя. Но прошлая неделя была для меня невероятная и исключительная», — делится эмоциями звезда.

Маша Ефросинина трогательно рассказала о знакомстве с Тимуром Хромаевым
Екатерина Кухар, балерина
Екатерина Кухар

В комментариях хрупкую и элегантную Екатерину Кухар засыпали комплиментами.

«Екатерина, Вам идёт столь прекрасный интерьер!», «Вы качественно отличаетесь своим нарядов от публики на фоне! Вы гармоничны!», «Шикарная», «Катя, вы красотка», «Красота, ум, талант. А за всем этим титанический труд.. Эта женщина заслуживает быть кумиром», «Вот оно! Принцесса во дворце!», «Украинская красавица!!», «Позади фото, люди одеты просто в футболки, брюки, а Вы в таком шикарном платье выделяетесь», — пишут в Сети.

«Хотелось все бросить»: Ассия Ахат откровенно рассказала о семье и карьере

Екатерина Кухар, балерина
Екатерина Кухар, балерина

Напомним, что Екатерина Кухар всегда отличалась превосхожным вкусом. Чего только стоил ее новогодний наряд с экстремально глубоким декольте. Женственный и сексуальный одновременно.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой