К тому, что Меган Маркл постоянно отступает от правил и традиций, заложенных в протоколе королевской семьи, все уже даже немного привыкли. Герцогиня Сассекская так часто нарушает порядок, что мелкие недочеты уже все даже перестали замечать. Сейчас Маркл подвергается критике в Сети только за грубые нарушения. Однако даже она не пренебрегла королевским предписанием так жестко, как принц Уильям — главный претендент на трон после его отца принца Чарльза.

Принц Уильям нарушил королевский протокол
Принц Уильям нарушил королевский протокол

Один из главных фаворитов среди жителей Британии принц Уильям всегда отличался неукоснительным соблюдением правил и всячески способствовал сохранению традиций. Существует слух, что перед свадьбой принца Гарри с Меган Маркл он пытался остановить брата и не дать ему сделать «ошибку».

Но на днях оказалось, что и старший сын принцессы Дианы не такой уж послушный подданный. Он грубо нарушил правило, запрещающее наследникам престола перемещаться вместе на одном транспортном средстве и посадил в автомобиль, в котором ехал сам, своего старшего сына принца Джорджа.

Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились новым семейным снимком: очень трогательно
Принц Уильям не захотел оставлять Джорджа в одиночестве
Принц Уильям не захотел оставлять Джорджа в одиночестве

Мера безопасности была введена для того, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств, оба наследника престола не погибли в одном транспортном средстве. Однако, принц Уильям по всей видимости счел, что их безопасность и так неплохо контролируется, а потому предпочел быть хорошим отцом и не оставлять юного мальчика одного в другой машине. Браво, Уильям!

Смотри видео о принце Уильяме и принце Джордже:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой