В Великобритании сегодня проходит главная свадьба года — бракосочетание Меган Маркл и шестого по очередности наследника престола Соединенного королевства принца Гарри.

Принц Гарри при виде невесты в невероятном свадебном платье пытался скрыть слезы, мужественно вытирая лицо. Но многие все равно заметили, как жених проникся моментом. На видео было видно, что принц заплакал, когда его невеста Меган Маркл стала рядом с ним. Меган выглядела потрясающе. Наверняка ее сказочный вид так растрогал мужчину, что он просто не сдержал эмоции.

К слову, принц Гарри удивил гостей, так как он надел форму, как это делали его брат, отец и дед. Однако, сам Гарри не является действующим военнослужащим, а, следовательно, мог самостоятельно выбрать для себя любой костюм.

It's all smiles as Prince Harry lifts Meghan Markle's veil

Watch #RoyalWedding live on @ITV and https://t.co/X1He4LBgDJ pic.twitter.com/KOaehfBFe8

— ITV News (@itvnews) May 19, 2018

Напомним, накануне бракосочетания королева Елизавета II обнародовала официальные титулы Меган Маркл и принца Гарри, которые они будут носить после свадьбы.Несмотря на то, что согласно протоколу Меган Маркл теперь именуется Ее Королевским Высочеством принцессой Геири Уэльской, официально именовать ее принцессой нельзя – так же, как было в ситуации с Кейт Миддлтон. Поэтому королева приняла решение пожаловать им титулы.

Ранее стало известно, кто из звезд посетил торжественное мероприятие королевской семьи.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой