Принц Гарри и Меган Маркл приземлились в Дублине днем во вторник, 10 июля, в рамках их двухдневного тура по Ирландии. Для встречи с премьер-министром Ирландии Лео Варадкаром Меган Маркл выбрала элегантную блузку с коротким рукавом лесного зеленого цвета и юбкой-карандашем от французского бренда Givenchy. А для второго мероприятия – элегантное платье угольного цвета от Dior.

Встречать королевскую пару в аэропорт прибыли не только журналисты, но и их поклонники. Ранее почитательница семейства Фиона Мур рассказала, о чем разговаривала с герцогиней Сассекской. Оказалось, Маркл призналась, что скучает по своей прежней жизни.

Продолжает рушить традиции: Меган Маркл номинировали на премию Эмми
Принц Гарри заявил, что не хочет большую семью
Принц Гарри заявил, что не хочет большую семью

А еще одной поклоннице посчастливилось пообщаться с принцем Гарри – 43-летней Элейн Адам-Стюарт. Супруг женщины, Саймон Стюарт, который руководит компанией в области информационных технологий, не смог присутствовать на встрече с королевской семьей. Однако сама Элейн вместе с ее пятью детьми – 10-летним Натаном, 8-летней Аделаидой, 7-летним Малакаем, 5-летним Сиваном и даже Поршей, которой скоро исполнится два годика – решили поприветствовать Меган Маркл и принца Гарри в их родной стране и держали в руках с флагом Англии.

Счастливая многодетная мама не удержалась и спросила, когда же пара наконец решится завести детей, передает People.

«Я сказала: «У моего мужа тоже рыжие волосы, и он подарил мне пятерых детей. А когда вы с Меган ожидаете пополнения в семье?» – вспомнила Адам-Стюарт и добавила: – Он засмеялся и отметил: «Пятеро детей? Это слишком много».

Меган Маркл нарушила этикет на королевском мероприятии
Принц Гарри заявил, что не хочет большую семью
Принц Гарри заявил, что не хочет большую семью

Поклонники пары чуют что-то неладное в их отношениях и подозревают, что вскоре в СМИ попадет более детальная информация о сложностях в браке знаменитой пары. А пока Меган Маркл и принц Гарри лишь вызывают восторг.

«Находясь здесь в этот вечер, очень легко понять, почему Ирландия занимает особенное место в сердце моей семьи. Нам очень приятно совершить свой первый официальный визит в качестве мужа и жены именно в эту страну. Я уверен, что дружба, сотрудничество и взаимопонимание между двумя нашими странами, которые мы поддерживали годами, будут только крепнуть», – сказал королевич во время одного из мероприятий в Ирландии.

Напомним, ранее стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри уже готовятся стать родителями.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео про Меган Маркл и принца Гарри:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой