«Ребенок точно мой?» — спросил принц Гарри Меган Маркл, когда он и его супруга посещали общеобразовательную среднюю школу в Марокко. Его вопрос слышали все окружающие и журналисты, поэтому принц моментально стал центром громкого скандала.

Во время посещения средней школы в городе Асани, который находится в Марокко, члены королевской семьи принц Гарри и его беременная супруга Меган Маркл, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, позволили себе совсем не «аккуратные» высказывания и шутки касательно отцовства принца Гарри.

Меган Маркл будет рожать первенца принца Гарри в самой шикарной больнице Лондона
Меган Маркл
Беременная Меган Маркл

Когда одна из учительниц школы решила поздравить королевскую чету с их приближающимся родительством, между ними произошел презабавный диалог.

В ответ на поздравления с беременностью, герцог Сассекский шутливо удивился и задал Меган недоуменный вопрос:

«Подожди… Ты беременна?!»

«Сюрприз!» — воскликнула Меган.

Гари залился смехом и позволил себе совсем неуместный, по мнению общественности, вопрос:

«Ребенок точно мой?»

Диалог четы герцога и герцогини, конечно, получился очень забавным и развеселил всех вокруг. Многие сочли, что супруги молодцы, ведь не теряют чувство юмора и способны позабавиться над очевидными вещами. Однако некоторые СМИ решили, что шутка принца была крайне неуместной. Одно дело, сказать такое в семейном кругу за закрытыми дверьми, и совсем другое — заявить на всю общественность, ведь все знают, что в каждой шутке есть доля правды. Да и как для принца, такие высказывания просто недопустимы.

«Очевидно, Гарри решил своими выходками довести свою бабушку (королеву Елизавету II) в могилу раньше срока», — раскритиковали журналисты опрометчивую шутку принца.

Любить безобразного и слепого: Бывшая облила кислотой во сне, а будущая родила ребенка
Меган Маркл
Принц Гарри с беременной супругой

По мнению общественности человек такого высокого статуса и положения не может себе позволить двусмысленные высказывания, даже если они сказаны с улыбкой и сарказмом.

Впрочем, некоторые люди считают, что Гарри молодец, что не обращает внимания на досадные ограничения и позволяет себе проявлять чувство юмора.

В любом случае, принц и Меган Маркл попали в центр горячего скандала, а все, кто наблюдают за ними, задумались о том, что же сподвигло принца так неудачно пошутить.

Также читай о том, чего же лишилась Меган Маркл после замужества с принцем Гарри. Оказывается, в каждой королевской сказке есть ложка дегтя. Стоило ли положение и статус герцогини Сессекской того? Не слишком ли жестоки лишения и ограничения Меган? Мы и половины не знаем о том, как на самом деле живет жена принца. Но, оказалось, сладкая жизнь у принцесс бывает только в диснеевских сказках.

А еще напомним, что герцогиня Сассекская провела прощальную вечеринку для своей дешевой одежды. Она раздала весь старый хлам друзьям и гостям вечеринки. Подробнее узнать об этом ты можешь здесь.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой