Королевская семья — это главный символ Британии. Монархи не управляют политическими процессами в стране. Их миссия — гуманизм и благотворительная деятельность. Все члены королевской семьи занимаются тем, что помогают решать какие-то общественные проблемы. К примеру, Меган Маркл, которая недавно посетила Королевский колледж в Лондоне, пообщалась со студентами на тему проблем рабства, социальной дискриминации и торговли людьми. Кроме этого герцогиня Сассекская вместе с принцем Гарри часто участвуют в приготовлении еды для бездомных, которая проходит под эгидой инициативы Минуры Махмуд.

Меган Маркл и принц Гарри часто помогают в приготовлении еды для бездомных
Меган Маркл и принц Гарри часто помогают в приготовлении еды для бездомных

Так на одном из таких мероприятий, которые прошли без огласки в прессе, снова побывали Меган Маркл и принц Гарри. Однако по утверждению некоторых СМИ к благотворительной акции присоединилась и британская певица Адель. Обладательница Грэмми также побывала на Hubb Community Kitchen и вместе с другими личностями, имен которых не называют.

В Сети появилось новое фото со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл: невероятно романтично
Адель также присоединилась к благотворительной инициативе
Адель также присоединилась к благотворительной инициативе

Hubb Community Kitchen основала Минура Махмуд, которая выжила во время пожара в здании Grenfell Tower в Лондоне, что унес жизни 72 людей, преимущественно выходцев из Африки и Ближнего Востока. К слову, Адель участвовала в благотворительном концерте, который был призван помочь нуждающимся после инцидента.

Смотри видеоклип на песню Adele — Send My Love:

относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой