В королевском дворце не утихают страсти. Казалось бы в преддверии Рождества и новогодних каникул вся семья должна была сплотиться вокруг домашнего очага и оставить ссоры и неурядицы в прошедшем году. Однако, очевидно, эта всемирная традиция будет нарушена в Кенсингтонском дворце, как и многие правила, о которых в 2018 забыла герцогиня Сассекская Меган.

Меган и Гарри будут встречать Рождество отдельно от Кейт и Уильяма
Меган и Гарри будут встречать Рождество отдельно от Кейт и Уильяма

Мало того, что загадочные инсайдеры час от часу выносят из дворца слухи о ссорах Маркл и Миддлтон, а также раздор между братьями Уильямом и Гарри, так недавно стало известно, что в рождество две семьи проведут по отдельности. Хотя ранее Гарри и Меган подтвердили свое намерение отметить праздник с герцогами Кембриджскими.

Кейт Миддлтон поймали за рулем машины в Лондоне (ФОТО)
Принц Гарри и Меган отпразднуют Рождество отдельно от Уильяма и Кейт
Принц Гарри и Меган отпразднуют Рождество отдельно от Уильяма и Кейт

Согласно новой информации герцоги Сассекские проведут Рождество и новогодние каникулы не в загородном доме Анмер-холл в графстве Норфолк с герцогами Кембриджскими, а в компании королевы Елизаветы II. Чета отправится в резиденцию в Сандрингеме. Отмечается, что выбор принца Гарри и Меган Маркл весьма нелогичен, так как Сандрингемский дворец не такой большой, как дом в Норфолке. Кроме этого дворец расположен не далеко от Анмер-холла, а это еще более странно. Свое решение ни герцог ни герцогиня Сассеккие не комментировали. Также не поступало официальных заявлений от Кенсингтонского дворца.

Смотри видео о том, что принц Гарри и Меган Маркл будут отмечать Рождество в компании принца Уильяма и Кейт Миддлтон:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой