В начале августа на официальной странице в Instagram Рита Дакота разместила новость о том, что 26-летней певец и ее супруг Влад Соколовский не был верен ей на протяжении всех отношений. Из-за этого пара собирается разводиться.

В Сети и СМИ продолжают обсуждать неожиданный поворот в отношениях звезд, однако, как призналась сама Дакота, ситуацию она смогла принять.

Рита Дакота поблагодарила Влада Соколовского за опыт
Рита Дакота поблагодарила Влада Соколовского за опыт

«Удивительно наблюдать за тем, как внутренне я меняюсь каждый день. Мне 28 и я только сейчас, наконец, знакомлюсь с собой настоящей. Эта трансформация и пугает, и окрыляет меня, одновременно.

Вспоминаю тот страшный день, когда я узнала все это… Сейчас я будто бы сверху смотрю на эту глупую раздавленную Риту, которая глушила свою боль слезами, алкоголем и сигаретами, и в этой агонии твердо решила «бороться» со всеми теми «недостатками», из-за которых мужчина может променять свою женщину и мать своего ребенка на безликий водоворот пустых похожих друг на друга «идеальных женщин». Тогда я в агонии во всех красках планировала, как закроюсь в спортзале и кабинете косметолога, сделаю себе идеальное тело, идеальное лицо, идеальные волосы, идеальный гардероб, буду ходить даже в магазин за продуктами на каблуках и в кружевном белье. Мне так хотелось, чтобы он пожалел», – призналась звезда.

Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского: как пара поделит имущество
Рита Дакота поблагодарила Влада Соколовского за опыт
Рита Дакота поблагодарила Влада Соколовского за опыт

«Но случилось обратное. Я вдруг, возможно впервые в своей жизни, полюбила себя, то настоящее в себе, что я отрицала и подавляла эти годы в погоне за картинкой, которая нравится мужу. Я каждое утро выхожу из душа, смотрю на себя в зеркало и вижу красоту. Вижу совершенство в каждой новой морщинке, которая появилась вокруг глаз, что с искренней любовью смотрели на своего мужчину. В новой «неидеальной» форме груди, которая через лактостаз и угрозу ампутиции, все же выкормила настоящего человека. В каждой растяжечке на теле, которое выносило его. В своем лишнем весе, в настоящем взрослом лице женщины, даже без косметики. Возможно, пройдет время и я захочу стать более красивой «по стандартам индустрии», однако сейчас моя миссия – полюбить себя любой, принимать себя, видеть в себе красоту, ровно как и узреть совершенство и красоту в той ситуации, которая произошла со мной, и это совсем новые для меня ощущения…

Я вижу совершенство в «неидеальности», и, о господи, как же это потрясающе!

Понимаю, что сейчас я в процессе выхода на гораздо более осознанную, наполненную смыслом жизнь. И я благодарю этот путь за то, что он случился со мной. Искренне», – написала Рита Дакота в Сети.

Поддерживаешь ли ты позицию Дакоты?

Напомним, ранее близкие Ани Лорак назвали ее брак фиктивным.

Смотри видео о рождении дочери Влада Соколовского и Риты Дакоты:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой