Украинский продюсер Потап одна из самых обсуждаемых персон украинского шоу бизнеса. О его личной жизни ходят легенды, ведь фанаты постоянно замечают новые и новые детали, которые по их мнению доказывают любовную связь продюсера с певицей Настей Каменских. Кроме того, конечно же поклонники ценят творчество артиста, который на днях отправился в Турцию с группой Mozgi, где они дали концерт. Кстати, Каменских также поехала в теплые края вместе с Потапом.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Сегодня, 30 апреля, Потап в своем профиле опубликовал новый снимок, на котором он запечатлен во время отдыха на шезлонге. В публикации он признался, что у него концерты каждый день, так что, по всей видимости, момент отдыха — лишь малая часть того, чем он занимается за границей.

А как же Потап?: Каменских застукали за поцелуями с женатым мужчиной (ВИДЕО)
Потап
Потап в Турции

«Концерты каждый день! Everyday concerts!» — написал под фото продюсер.

Подписчики оставили множество комментариев под снимком: «Леша, а с Настей будет такая фотка?», «Лапка такая медвежья на груди…», «Влажный пляжный движ?», «После концерта можно и позагорать!», «Главное все грамотно сочетать и работу и отдых», «Красавчик,ты мне таким больше нравишься».

Смотри видео про Потапа и Настю Каменских:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой