Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая во время прямого эфира шоу Голос країни появилась в платье, которое вызвало в Сети обсуждения относительно возможной третьей беременности ведущий.

Катя Осадчая беременна: фотофакт
Катя Осадчая беременна
Катя Осадчая беременна

Так, на сцену главного вокального шоу страны Катя Осадчая вышла в коротком зеленном платье с открытыми плечами. Интересной особенностью наряда телеведущей стал бант, который расположился на талии. Завершила свой образ Катя Осадчая распущенными ровными волосами, элегантными колье и серьгами.

Катя Осадчая
Катя Осадчая
Катя Осадчая
Катя Осадчая
Юрий Горбунов и Катя Осадчая готовятся провести дебаты Зеленского и Порошенко

Поклонников телеведущей смутил бант на платье и они тут же предположили, что таким образом она пыталась скрыть свою третью беременность, слухи о которой появились недавно. Отметим, что звездная пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов упорно молчат о возможном пополнении в их семействе.

Смотри также видео об истории любви Кати Осадчей и Юрия Горбунова:

Ранее на одной из самых популярных фан-страниц популярной украинской певицы Тины Кароль в Instagram опубликовали милую фотографию, которая вызвала неоднозначную реакцию у подписчиков. На снимке звезда позирует в атласном платье нежно-розового цвета, причем в области живота на наряде образовалась складка, из-за которой Тину Кароль заподозрили в беременности. Звезде сделали множество комплиментов и отметили ее миловидный образ.

Недавно американская светская львица Ким Кардашьян в эфире популярной американской программы The Tonight Show рассказала о старших детях, а также призналась, что вскоре станет мамой в четвертый раз. По словам звезды, ее пятилетняя дочь Норт и трехлетний сын Сейнт наконец-то начали ладить, и это лучший момент для нее как для мамы. Ким Кардашьян добавила, что переживала много стресса, ее дом переполнен, но она слышала, что родители четверых детей – самые спокойные и расслабленные люди, поэтому с нетерпением ждет встречи со своим четвертым малышом.

На днях популярный украинский певец Олег Винник рассказал о своей личной жизни, детях, пластических операциях, а также прокомментировал слухи о своей гомосексуальной ориентации. Любимец украинских женщин отметил, что ему обидно такое слышать и добавил, что многое скрывает от поклонников, но свою ориентацию не скрывал никогда. Читай подробности интервью по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой