Скандальная артистка Анастасия Волочкова регулярно подвергается критике со стороны подписчиков за неоднозначные и провокационные снимки. На днях на официальной странице звезды в Instagram появилось фото, на котором балерина обнажила грудь.

«То, что хотела сказать, выразила иероглифами… Это непереводимая игра слов! Присаживайтесь и отдыхайте! А я – поплавать!» – прокомментировала звезда.

Анастасия Волочкова удивила Сеть новыми фото
Анастасия Волочкова удивила Сеть новыми фото

Пользователи социальной сети были шокированы публикацией и, несмотря на то, что Волочкова закрыла комментарии к фотографии, высказали возмущение под другими записями.

«Я надеюсь, что матушка никогда не увидит это фото. А то у нее инфаркт случится», «Мои глаза. Как блины лежат на сковородке», «Панин опять выставил фото с нудистского пляжа в Крыму. Насте нужно срочно лететь к нему. Алексей, помоги», «Вот все ржут, а может, у человека реально крыша поехала… Печально же… Скорее всего, она очень одинока, хоть и говорит иное…», «Это насколько нужно быть несчетным человеком в жизни, чтобы фоткаться голой в туалете и выкладывать фото во всемирную сеть?» – писали в Сети.

После публикации провокационной фотографии Анастасия Волочкова отправилась на греческий остров Корфу, где посетила церковь.

«Милая Анастасия на Корфу едет в гости к матушке Нимфодоре… Цветы именно для нее в день Успения Божьей Матери в Греции. 15 августа», – гласит подпись на репосте балерины.

Анастасия Волочкова рассказала, во сколько обойдется ночь любви с ней
Анастасия Волочкова удивила Сеть новыми фото
Анастасия Волочкова удивила Сеть новыми фото

Подписчики в очередной раз были потрясены. Они отметили, что публиковать фото из церкви после «голого» снимка – не самое лучшее решение.

«Ну как можно так перевоплощаться??? После посвящения Святых мест, молитв и покаяния рисовать на голом теле «иероглифы» для общего обозрения?», «Позорница, святые места посещает с открытой грудью, руками и непокрытой годовой. У вас хоть что-то святое есть? А потом сиськи выставляете, как низко и безнравственно. Чему вы научите свою дочь? Скоро и та будет ноги раздвигать и выставлять», «Вот же лицемерка. Три часа молитвы, а потом голые фотки», «Позировать с голыми сиськами, а потом ехать на встречу к матушке – по-вашему, это нормально?» – возмущаются пользователи.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова рассказала, как развлекалась в бане с братьями-близнецами.

Смотри видео интервью с Волочковой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой