Украинская певица Анастасия Приходько поблагодарила всех неравнодушных за то, что пришли поддержать ее в суде по делу о политическом видео президента Украины. Напомним, в феврале этого года певица обвинила Петра Порошенко в том, что он обманом снял ее в своем предвыборном ролике. После этого артистка обратилась в суд, который длится до сих пор. Одно судебное заседание уже было, а вскоре состоится и следующее, куда артистка зовет всех прийти ее поддержать.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

Помимо этого, Анастасия пожаловалась, что оппоненты из Администрации президента обвиняют ее в самопиаре. Об этом девушка рассказала своим подписчикам в Facebook. Певица сняла видео, в котором обратилась к представителям Порошенко, требуя не прятаться и явиться на судебное заседание по ее делу, а также выплатить ей моральную компенсацию в размере 1 грн.

Анастасия Приходько объяснила, почему судится с создателями ролика о Порошенко

«Наши ответчики прислали письмо моему адвокату, в котором назвали наши действия дешевым пиаром. Я не знала, что защищать права людей и граждан Украине — это дешевый пиар. это вы, боягузы, не можете прийти в зал суда и выяснить, кто из нас не прав и отдать мне 1 гривну моральной компенсации, которую я от вас требую. Ребята, давайте уже решать этот вопрос и по-мужски мы закроем это дело. Не бегайте от меня, потому что я все равну доведу это дело до конца», — обратилась к администрации президента Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько призналась в своих грехах

Второе судебное заседание по делу о скандальном политическом ролике состоится в среду, 15 августа, в 12 часов дня.

Отметим, что так же как и Анастасию Приходько, режиссера ленты «Киборги» Ахтема Сеитаблаева ввели в заблуждение с предвыборным роликом Порошенко.

Смотри видеообращение Анастасии Приходько:

Читай все самое интересное на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой