На днях на официльном YouTube-канале Ксении Собчак вышло интервью с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. 52-летний артист впервые прокомментировал его давний конфликт с продюсером Иосифом Пригожиным, мужем певицы Валерии.

«Одни ребра торчат»: 40-летняя Ани Лорак оголилась на публике
Филипп Киркоров, Иосиф Пригожин
Филипп Киркоров и Иосиф Пригожин

Напомним, что причиной конфликта между двумя «титанами» шоу-бизнеса являются регулярные колкости со стороны Пригожина в адрес Киркорова. Он неоднократно нелестно высказывался о личности артиста и его творчестве.

«А как он с людьми разговаривает.. Как с животными просто! Он эгоист. Он кроме себя не видит никого», — говорил в интервью Иосиф Игоревич.

В интервью Собчак Киркоров ответил на это просто:

«Я не живу воспоминаниями. Взял ластик, стер!»

При этом он отметил, что с людьми, которые желают ему плохого, часто случаются нехорошие вещи. Они разоряются, попадают в больницы или того хуже. Также Филипп Бедросович сообщил, что обладает способностью сглаза. Причина кроется в цыганских корнях певца.

«Короче, Пригожину п***дец!» — смеясь подытожила Собчак.

Филипп Киркоров, Иосиф Пригожин
Филипп Киркоров с Иосифом Пригожиным и Валерией

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, что выступление Сергея Лазарева на Евровидении под угрозой. За два дня до грандиозного концерта артист объявил о серьезной болезни. У него обострилась невралгия и появились проблемы со связками. Российский певец не может не только петь, но и поворачивать шею. Утром Лазарев едва поднялся с постели, чтобы не пропустить очередную репетицию. Успеет ли поправиться артист до выхода на сцену или его «реванш» на Евровидении не состоится?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой