Травести-дива Монро решилась на кардинальную смену имиджа. Артистка перекрасилась свои блондинистые кудри в розовый цвет и поспешила похвастаться этим своим поклонникам. На своей официальной странице в Instagram Монро опубликовала большой пост, в котором рассказала о забавной ситуации, которая случилась с ней недавно, а также раскрыла секрет ухода за собой. К публикации она прикрепила фотографию в новом образе (чтобы увидеть снимок, проскроль ниже — прим.ред.).

Травести-дива Монро
Травести-дива Монро

«- Монро, Вот ваш кофе. Вам с сахаром? — Спасибо, конечно. Мне еще можно. — Вот и правильно, а то все поголовно помешались на этом зоже! — Я еще в категории #могусебепозволить хотя понимаю, что когда-то придется отказаться и от сахара, соли и прочих вредных вкусностей.  Сделала глоточек горячего, как я люблю, кофе и уставилась в телефон, ожидая карету. -А можно вопрос? -, тихонько прошептала секретарь. -Конечно, вся во внимании. — Скажите, а как вы ухаживаете за кожей?! Я вас по телевизору только видела, в жизни вы еще эффектнее и моложе.

Ну все, поплыла от комплиментов, и готова дать бесплатный мастер-класс сейчас же. Рассказала и про самомассаж, и про маски, и порядок нанесения уходовых продуктов, и про спорт на свежем воздухе и про стрейчинг и фейсбилдинг. Короче, Еще чуть чуть и в планке бы начала показывать, как обтираться льдом. -И сколько так делать? — В смысле сколько? Утром и вечером. По десять — пятнадцать минут, в зависимости от манипуляций. — По времени, сколько вы так уже делаете?! — Лет так 25! -….Ааааа….Ну тогда все ясно.

Милые мои, если вы сегодня же начнете заниматься собой. Это касается не только внешности, но и внутреннего наполнения. Через 25 лет, хотя, уверена раньше, результат вас приятно удивит! Проверено на себе. И это с учетом регулярных ныряний в бокал, обжираловок, неравнодушного образа жизни и эмоциональных потрясений. Во как!»- написала в микроблоге травести-дива Монро, которая ранее показала поклонникам, как выглядела 20 лет назад. 

Подписчики травести-дивы Монро позитивно отнеслись к ее новому имиджу. В комментариях под постом они оставили сотни комплиментов и восхищений: «Как круто смотритесь с розовыми волосами, «Монро-мотиватор. Мы с моей мамулей, как встречаемся, восхищаемся вами. А новый цвет волос — просто бомба!», «В розовом цвете вы зацвели еще моложе, смотрю на вас и вижу весну! Супер цвет, он вам очень идет!, «Какая вы потрясающая! Просто нет слов. Я бы не решилась на такую резкую смену имиджа. Но вы… Выглядите шикарно в номом цвете!».

Травести-дива Монро рассказала о том, как относится к телевидению
Травести-дива Монро перекрасилась
Травести-дива Монро перекрасилась

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видео, в котором травести-дива Монро рассказала, как накопить деньги и где познакомиться с достойным мужчиной:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой