На этой неделе появлялись довольно странные новости о Ксении Собчак, некогда ведущей скандального телешоу «Дом-2», а теперь кандидата на пост Президента РФ. Сначала Сеть «всколыхнула» информация о том, что 36-летняя звезда плеснула водой в лицо Владимиру Жириновскому в прямом эфире политических дебатов. А затем она и вовсе расплакалась во время очередного конфликта с политиком.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Именно после последнего инцидента интернет-пользователи принялись активно обсуждать чрезмерно эмоциональное поведение Ксении Собчак. Они предположили, что причиной таких «срывов» является не что иное, как … беременность! Да-да, в Сети ходили слухи о том, что скандальный кандидат в Президенты РФ готовится стать мамой во второй раз.

Видеофакт: Ксении Собчак отомстили за Жириновского
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Кроме этого, популярный российский Telegram-канал «Методичка» опубликовал пост следующего содержания: «Многие об этом знают, но пора уже сказать открыто: Ксения Собчак ждет второго ребенка, чем во многом и объясняется столь эмоциональная реакция».

Не понравилось поведение жены? Максим Виторган не заступился за Собчак после дебатов
Ксения Собчак
Ксения Собчак

В ответ на публикацию Ксения Чудинова, пресс-секретарь Ксении Собчак, стала гостей в студии радиостанции «Говорит Москва». И во время эфира опровергла слухи об «интересном положении» своей начальницы: «За время нашей кампании этот Telegram-канал, на мой взгляд, полностью себя дезавуировал. Наше отношение к «Методичке» от нейтрального скатилось к глубоко неприязненному».

Ксения Собчак об инциденте с Жириновским: Пришлось слегка спрыснуть дедушку водой
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Как уверяет официальный представитель, причиной необычного поведения Ксении Собчак является неприемлемое поведение других кандидатов на пост Президента РФ, а также чрезмерно загруженный график и отсутствие отдыха.

А как думаешь? Ксения Собчак действительно готовится стать мамой во второй раз или же причиной странного поведения женщины является обычный эмоциональный перегруз?

Смотри видео, как Ксения Собчак расплакалась в прямом эфире:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой