В ночь 17 на 18 сентября состоялась церемония вручения главной телевизионной премии Америки Эмми 2018. Торжественное мероприятие прошло в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США.

Киноманы продолжают бурно обсуждать событие. Они радуются за своих кумиров и сочувствуют тем, кому в этом году повезло меньше.

«Ура! Игра престолов – лучший сериал всех времен! Рада, что в Голливуде это понимают», «А мне понравился Рики Мартин в АИП. Невероятный актер, который также должен был получить статуэтку. Без него было бы совсем не то», «Рэйчел Броснахэн! Какая милашка! Понравился ее образ, он на все сто заслуживает Эмми!», «Серьезно? Клэр Фой? Что она забыла в этом списке?» – комментируют в Сети.

Не меньшее внимание публики привлекли и наряды звезд, в которых они появились на красной дорожке Эмми 2018. Смотри далее фотографии худших из них.

Премия Эмми 2018: самые эффектные наряды звезд с красной дорожки

Джонатан ван Несс

Эмми 2018: Джонатан ван Несс. Фото: соцсети
Эмми 2018: Джонатан ван Несс. Фото: соцсети

Клэр Фой

Эмми 2018: Клэр Фой. Фото: соцсети
Эмми 2018: Клэр Фой. Фото: соцсети

Конни Бриттон

Эмми 2018: Конни Бриттон. Фото: соцсети
Эмми 2018: Конни Бриттон. Фото: соцсети
Миле Кунис — 35: лучшие наряды актрисы на красных дорожках

Лора Дерн

Эмми 2018: Лора Дерн. Фото: соцсети
Эмми 2018: Лора Дерн. Фото: соцсети

Алексис Бледел

Эмми 2018: Алексис Бледел. Фото: соцсети
Эмми 2018: Алексис Бледел. Фото: соцсети

Справка

Эмми – престижная американская премия, которую вручают самым лучшим, по мнению, жюри программ. Обязательное условие – их должны были транслировать в прайм-тайм.

В этом году ведущими вечера стали Майкл Че и Колин Джост. По традиции, мероприятие состоялось в лос-анджелеском театре Microsoft.

Напомним, ранее Clutch опубликовал полный список победителей Эмми – главной телевизионной премии США. В этом списке есть твои любимцы?

Смотри видео с пресс-конференции Эмми 2018:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой