Сегодня, 17 августа, состоялась премьера нового студийного альбома популярной украинской певицы Тины Кароль под названием «Интонации».

Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщил менеджер артистки — Павел Орлов. Он написал: «Интонируем, друзья! Сегодня вышел новый альбом Тины Кароль!Это нереально крутая музыка!».

В новый студийный альбом Тины Кароль вошли 12 песен: «Дикая вода», «Мужчина моей мечты», «Тобі здається», «Космічні почуття», «Обіцяй», «Твої гріхи», «Все вом не», «Несколько причин»,»Земля», «Внезапно», «Перечекати», «Шаг, шаг».

Игорь Панасов — музыкальный критик и главный редактор Karabas Live — в рецензии на альбом «Интонации» Тины Кароль отметил:

«Альбом «Интонации» — это самый громкий вызов в украинской истории, который когда-либо бросала поп-звезда в зените своей славы. Бросала себе, слушателям, коллегам по сцене самого разного калибра.

«Интонации» — это нелогично, это по меркам и понятиям отечественной поп-культуры чистой воды сумасшествие. У нас не принято усложнять язык и идти на эксперименты, когда залы полные и можно переключиться в режим конвейера».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой