Сегодня, 4 августа, состоялся релиз песни Сергея Лазарева «Так красиво», которая войдет в его новый студийный альбом. Об этом российский певец и актер сообщил на своей официальной странице в Instagram, опубликовав также обложку к премьерному треку.

Спустя всего три часа после выхода нового сингла Лазарева в Сеть, артист поделился с поклонниками радостной новостью — песня заняла 1 место в чарте iTunes. Сергей опубликовал скриншот с сайта и подписал:

«А вот так действительно очень красиво! 1 место! Спустя 3 часа после релиза! Спасибо! От души! Это очень важно и ценно! Песня очень настроенческая, атмосферная, очень личная и очень эмоциональная в тексте и по сути! Не обязательно орать на высоких нотах, чтобы донести смысл, боль, любовь, страсть! Можно вот так- тихо, честно , в полголоса… но тем не менее на разрыв.. и я очень доволен, что мнения разделились! Рад, что многие меня не узнали, для многих этот трек непривычен, неудобен. Это кайф! Значит я добился цели! Я расту, развиваюсь, и еще умею и могу вас удивлять!! Это главная награда и успех!! Спасибо!»

Подписчики Сергея Лазарева засыпали его Instagram любимого артиста поздравлениями и восторженными комментариями:

«Очень оригинальная, необычная и непохожая ни на какие-либо другие треки. Ближайшие дни на репите — однозначно», «Эта песня так не похожа на все предыдущие. Но она такая эмоциональная.Супер!», «Песня очень понравилась! Поздравляю,Сергей! Радуй нас дальше. Мы тебя сильно-сильно любим. Хорошего тебе дня и береги себя,пожалуйста!2, «Утро начала с этой песни. Поднимает настроение! Как я и сказала сразу после релиза — это определенно хит.Вне зависимости от того, что кто-то недопонял, недослышал, не воспринял. Все-таки везде и во всем всегда решает большинство, а по всей видимости большинству нравится».

Слушайте новую песню Сергея Лазарева «Так красиво».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой