Профессионалам задали привычные условия: за 45 минут человек должен приготовить свое коронное блюдо. И если хотя бы два судьи скажут участнику «да», то он проходит в следующий этап.

Как признался Эктор Хименес-Браво, уже на этапе готовки некоторые профи моментально запомнились. Есть несколько участников, которые приготовили свое блюдо не за 45 минут, а за 25, убрали рабочие поверхности, и помогали другим участникам. Хотя, как говорит Эктор, здесь нет ничего сверхъестественного, ведь в ресторане повар обязан выдать блюдо за 15 минут.

МастерШеф. Профессионалы/ Фото СТБ
МастерШеф. Профессионалы/ Фото СТБ

Попробовать свои силы придут шеф-повар главного мясного ресторана в центре Киева, владелица собственного ресторана в Одессе, известные кондитеры, и даже повара детских столовых.  Каждый из участников постарается изощриться перед жюри. А как говорит руководитель «МастерШеф. Профессионалы», в этом сезоне по-новому откроется мир кондитерского искусства.

Состоится премьера шоу МастерШеф. Профессионалы/ Фото СТБ
Состоится премьера шоу МастерШеф. Профессионалы/ Фото СТБ

Кто из профессионалов не сможет впечатлить судей, а кто пройдет в следующий этап, увидим в субботу, 2 марта.

Напомним, что ранее мы писали о том, что пара, которая впервые встретилась в роддоме, сразу после рождения, сыграла свадьбу. Мамы молодеженов лежали в одной палате в роддоме, родили практически одновременно и продолжили общаться после рождения детей, поэтому малыши стали друзьями с раннего возраста. Затем они прекратили общение, но спустя 20 лет сумели доказать, что судьба существует — они созданы друг для друга.Переходи по ссылке, чтобы подробнее узнать об этой истории и посмотреть фото влюбленных в детстве и сейчас.

Кроме этого, мы публиковали материал о том, в каком возрасте лучше всего впервые рожать ребенка. И речь не просто о предположении, а об исследовании ученых, которые этот возраст и определили. Конечно, важно, в первую очередь, ориентироваться на себя, свою физиологическую, психологическую и финансовую готовность к родительству, но и мнение специалистов узнать не повредит. Об этом можно прочитать по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой