Анонс песни и лирик-видео к ней Александр Пономарев разместил на своей странице в Instagram. Позже зажигательный клип певец опубликовал на официальном YouTube-канале.

Слова композиции написал сам Пономарев в соавторстве с Илоной Бекиш. В припеве артист обещает забрать свою любимую к морю.

В анонсе песни автор обратился ко всем своим поклонницам. «Дорогие девушки! Желаю, чтобы слова припева песни, вам говорили минимум раз в год, а лучше больше», — пожелал певец.

Фанатам хит пришелся по душе. Они искренне поблагодарили Пономарева за премьеру и расхвалили новую работу. «Александр, поздравляю Вас с премьерой! Думаю, она будет звучать летом на всем побережье Украины. Легкая, мелодичная песня получилась. Спасибо. Любим», «Класс! Теперь я знаю, какую песню поставить на звонок», «Спасибо огромное за чудесную песню. В ней столько позитива. И так захотелось на море», — написали фолловеры.

Хита не будет: Александр Пономарев оценил шансы MELOVIN на Евровидении 2018

Напомним, ранее самый романтичный певец Украины Александр Пономарев презентовал видеоработу на танцевальный трек Найкраща.

Смотри видеопремьеру Александра Пономарева на летнюю песню Море:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой