Вчера, 23 ноября, некая пресс-секретарь Московского драматического театра имени Джигарханяна Наталья Корнеева сообщила представителям прессы, что режиссер Юрий Клепиков самолично отвез 82-летнего Армена Джигарханяна в одну из столичных клиник. По ее словам, у звезды советского кинематографа начались серьезные осложнения на фоне сахарного диабета — отказали ноги.

Борется за жизнь и просит о помощи: Евгения Власова попала в реанимацию

На официальном сайте Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна появилось заявление касательно слухов о том, что его президент и художественный руководитель находится в критическом состоянии.

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян

«В ряде СМИ появилась информация о серьезной болезни художественного руководителя нашего театра Армена Борисовича Джигарханяна. В частности, некоторые издания опубликовали непроверенные сведения о том, что у Армена Борисовича якобы «отказали ноги», — говорится в сообщении.

Знаменитый российский актер срочно госпитализирован — СМИ

Представители Московского драматического театра рассказали, что эта информация является «уткой» российской прессы и совершенно не соответствует действительности. Они отметили, что Армен Джигарханян прекрасно себя чувствует, находится в хорошем расположении духа и работает над созданием новой театральной постановки.

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян

«Чтобы немного отдохнуть и посвятить себя исключительно творческим делам, он на несколько дней уехал в пансионат», — заявила и.о. директора театра Елена Гильванова.  Также она объяснила, что Наталья Корнеева не является пресс-секретарем театра — 20 ноября 2017 года был подписан официальный приказ о ее увольнении, поэтому она не имеет  права делать  какие-либо заявления от имени театра.

Рыженькая из «НеАнгелов» рассказала о разводе с мужем

Напомним, в прошлом месяце стало известно, что 82-летний российский актер театра и кино Армен Джигарханян готовит документы на развод со своей 38-летней супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Точно неизвестно, что именно произошло между артистом и его возлюбленной. Однако в беседе с представителями прессы  он назвал ее «гнусным вором».

Смотри видео о конфликте Армена Джигарханяна и его молодой супруги. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой